Kontakt

Kontaktinformationen für alle Verantwortlichen und Checklisten zum Lackieren und Spritzgießen.

Kontaktinformationen

Sweden

Ytbehandlingsteknik i Näsum AB
Olofströmsvägen 470
SE-295 94 Näsum
info@ytab.se
0456-204 50

Mats Karlsson

Mats Karlsson

MD/Sales

mats.karlsson@ytab.com
Mobile: +46 (0)708-224520

Malin Sahlsten

Malin Sahlsten

Production manager

malin.sahlsten@ytab.com
Mobile: +46 (0)709-224696

Eva Berg

Eva Berg

Project/Purchase

eva.berg@ytab.com
Mobile: +46 (0)725-693715

Sofie Nykvist

Sofie Nykvist

CFO

sofie.nykvist@ytab.com
Mobile: +46 (0)723-015377

Yanica Eliasson

Yanica Eliasson

Order/Production planning

yanica.nilsson@ytab.com
Mobile: +46 (0)760-288716

Ioannis Moutaftsis

Ioannis Moutaftsis

Prod. Engineer, Quality/Environment

Ioannis@ytab.com
Mobile: +46 (0)709-800600

Hungary

YTAB-KFT
3023 Petöfibánya
Bánya u.6
HUNGARY

Ferenc Stokker  / managing director
Mobil +36 30 179-7140
Phone: +36 37 587-047
Fax: +36 37 587-048
E-post ferenc.stokker@ytab.com

Anfrage-checkliste spritzguss und werkzeuge

 

Anfrage-checkliste lackierung

 

YTAB-KFT

3023 Petöfibánya Bánya u.6 HUNGARY

Ytbehandlingsteknik i Näsum AB

Olofströmsvägen 470 SE-295 94 Näsum