Kontakt

Kontaktinformationen für alle Verantwortlichen und Checklisten zum Lackieren und Spritzgießen.

Kontaktinformationen

Sweden

Ytbehandlingsteknik i Näsum AB
Olofströmsvägen 470
SE-295 94 Näsum
Mats Karlsson

Mats Karlsson

Owner/Technical Support/Sales

mats.karlsson@ytab.com
Mobile: +46 (0)708-224520

Ulrica Larsson

Ulrica Larsson

MD/Sales

ulrica.larsson@ytab.com
Mobile: +46 (0)702-461091

Malin Sahlsten

Malin Sahlsten

Production manager

malin.sahlsten@ytab.com
Mobile: +46 (0)709-224696

Tony Reinhold

Tony Reinhold

Quality/Project

tony.reinhold@ytab.com 
Mobile: +46 (0)708-696523

Tina Engström

Tina Engström

Order/Production planning

tina.engstrom@ytab.com
Mobile: +46 (0)733-321524

Yanica Eliasson

Yanica Eliasson

Production Leader

yanica.nilsson@ytab.com
Mobile: +46 (0)760-288716

Emma Persson

Emma Persson

Order/Production planning

emma.persson@ytab.com
Mobile: +46 (0)708-619653

Roland Persson

Roland Persson

Production leader

roland.persson@ytab.com
Mobile: +46 (0)768536003

Ioannis Moutaftsis

Ioannis Moutaftsis

Prod. Engineer

Ioannis.moutaftsis@ytab.com
Mobile: +46 (0)709-080600

Simon Johansson

Simon Johansson

Prod. Engineer

simon.johansson@ytab.com
Mobile: +46 (0)768-536019

Sofie Cederqvist

Sofie Cederqvist

Quality Engineer

sofie.cederqvist@ytab.com
Mobile: +46 (0)768-536002

Avni Veseli

Avni Veseli

Technician support

Mobile: +46 (0)768-536047

Sofie Nykvist

Sofie Nykvist

CFO

sofie.nykvist@ytab.com
Mobile: +46 (0)723-015377

Hungary

YTAB-KFT
3023 Petöfibánya
Bánya u.6
HUNGARY

Winkler, Viktor ügyvezető / managing director
Mobil +36 30 179-7140
E-post viktor.winkler@ytab.com

Zsolt Timpauer Sales Engineer
Tel. +36 (0)37 587-047
Mobil +36 (0)30 56819-195
Fax +36 (0)37 587-048
E-post zsolt.timpauer@ytab.com

Anfrage-checkliste spritzguss und werkzeuge

 

Anfrage-checkliste lackierung

 

YTAB-KFT

3023 Petöfibánya
Bánya u.6
HUNGARY

Ytbehandlingsteknik i Näsum AB

Olofströmsvägen 470
SE-295 94 Näsum